Неплохая мебель для квартиры, достаточно демократичные цены.
Неплохая мебель для квартиры, достаточно демократичные цены.
Минусов не нашла, продавец вежливый, доставка быстрая
Нормальный бюджетный магазин мебели.
Отличный магазин, заказывала стенку в зал, прихожую и стол трансформер. Все доставили до квартиры и собрали. Мебель целая, без царапин. Пользуюсь третий год и очень рада. А цены демократичные. Спасибо
Отличный мебельный магазин, соотношение цена-качество.
Цена действительно дешёвая, качество соответствует цене
А нам наверно повезло В среду оплатили а в пятницу прихожу привезли уже. И тут же сборщик Денис подъехал. Полтора часа и всё о Кей! Спасибо!